往程:市客运中心 - 通威集团 - 北门诗碑 - 时代广场 - 红星路口 - 大北街口 - 眉东大市场北门 - 眉东大市场东门 - 环湖路口 - 大治桥 - 一环东路 - 湖滨路南四段 - 东坡湖公园 - 苏湖路 - 一环东路 - 市福利院 - 桃园路口 - 实验中学 - 污水处理厂 - 恒泰家属区 - 恒泰企业(千禾味业)
返程:恒泰企业(千禾味业) - 恒泰家属区 - 污水处理厂 - 实验中学 - 桃园路口 - 市福利院 - 一环东路 - 苏湖路 - 东坡湖公园 - 湖滨路南四段 - 一环东路 - 大治桥 - 环湖路口 - 眉东大市场东门 - 眉东大市场北门 - 大北街口 - 红星路口 - 时代广场 - 北门诗碑 - 通威集团 - 市客运中心