眉山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
眉山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
眉山公交查询
〉市地税局
公交站点:
市地税局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市地税局
”的公交线路,共
2
条
12路
3路
12路(启明星花园 - 电解铝厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
早6:45—晚6:51(冬季);早6:40—晚7:00(夏季) 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交公司
往程:
启明星花园
-
市车管所
-
市公安局
-
市地税局
-
移动公司
-
诗书城公园
-
川西南家居商城
-
市客运中心
-
通威集团
-
北门诗碑
-
时代广场
-
市妇幼保健院
-
区公安分局
-
世纪新村
-
诗书路南段
-
工业学校
-
西门牌坊
-
鲜滩
-
眉青路口
-
松江进站路口
-
铁路桥
-
爱国村
-
电解铝厂
返程:
电解铝厂
-
爱国村
-
铁路桥
-
松江进站路口
-
眉青路口
-
鲜滩
-
西门牌坊
-
工业学校
-
诗书路南段
-
世纪新村
-
区公安分局
-
市妇幼保健院
-
时代广场
-
北门诗碑
-
通威集团
-
市客运中心
-
川西南家居商城
-
诗书城公园
-
移动公司
-
市地税局
-
市公安局
-
市车管所
-
启明星花园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(启明星花园 - 桃园路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
早6:45—晚6:51(冬季);早6:40—晚7:00(夏季) 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交公司
往程:
启明星花园
-
市车管所
-
市公安局
-
市地税局
-
市消防支队
-
旭光小区北门
-
川西南家居商城
-
市客运中心
-
通威集团
-
北门诗碑
-
时代广场
-
三苏广场
-
商业街口
-
丁字口
-
府街口
-
东坡金城
-
苏祠中学
-
桃园路口
返程:
桃园路口
-
苏祠中学
-
东坡金城
-
府街口
-
丁字口
-
商业街口
-
三苏广场
-
时代广场
-
北门诗碑
-
通威集团
-
市客运中心
-
川西南家居商城
-
旭光小区北门
-
市消防支队
-
市地税局
-
市公安局
-
市车管所
-
启明星花园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-