眉山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
眉山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
眉山公交查询
〉环湖路东延段
公交站点:
环湖路东延段
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
环湖路东延段
”的公交线路,共
2
条
11路
社区巴士01路
11路(市三医院 - 眉山中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
早6:45—晚6:51(冬季);早6:40—晚7:00(夏季) 普通车1元,空调车1.5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交公司
往程:
市三医院
-
旭光小区东门
-
旭光小区北门
-
川西南家居商城
-
东坡国际大酒店
-
川港家居广场
-
广州本田恒富店
-
激情广场
-
红星路东延段(二环东路)
-
环湖路东延段
-
左岸半岛
-
东坡湖公园
-
苏湖路
-
市医院
-
府街口
-
丁字口
-
通惠街
-
西外路口
-
世纪新村
-
区检察院
-
西象桥
-
杭州路南段
-
区社保局
-
杭州路中段
-
市房管局
-
杭州路北段
-
金罗马广场
-
区运管所
-
眉山中学
返程:
眉山中学
-
区运管所
-
金罗马广场
-
杭州路北段
-
市房管局
-
杭州路中段
-
区社保局
-
杭州路南段
-
西象桥
-
区检察院
-
世纪新村
-
西外路口
-
通惠街
-
丁字口
-
府街口
-
市医院
-
苏湖路
-
东坡湖公园
-
左岸半岛
-
环湖路东延段
-
红星路东延段(二环东路)
-
激情广场
-
广州本田恒富店
-
川港家居广场
-
东坡国际大酒店
-
川西南家居商城
-
旭光小区北门
-
旭光小区东门
-
市三医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
社区巴士01路(市公交公司 - 东湖饭店)
【
我来纠错
】
运营时间:
早7:00—晚7:00 1元
公交公司:
市公交公司
往程:
市公交公司
-
商业街口
-
花草街口
-
兴隆街口
-
六五零一
-
一环东路(巴黎春天)
-
大治桥
-
东坡湖公园
-
左岸半岛
-
环湖路东延段
-
东方首座
-
红星路东延段(二环东路)
-
琼海路口
-
远景楼
-
东坡湖广场
-
旭光小区南门
-
彭寿街口(市一小)
-
安和街口
-
市三医院
-
青衣街口
-
江公街口(水车)
-
东湖饭店
返程:
东湖饭店
-
江公街口(水车)
-
青衣街口
-
市三医院
-
安和街口
-
彭寿街口(市一小)
-
旭光小区南门
-
东坡湖广场
-
远景楼
-
琼海路口
-
红星路东延段(二环东路)
-
东方首座
-
环湖路东延段
-
左岸半岛
-
东坡湖公园
-
大治桥
-
一环东路(巴黎春天)
-
六五零一
-
兴隆街口
-
三苏广场
-
花草街口
-
商业街口
-
市公交公司
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-